Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Посетили центральное культурное событие XIII Форума регионов Беларуси и России

Посетили центральное культурное событие XIII Форума регионов Беларуси и России

Работники УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» посетили центральное культурное событие XIII Форума регионов Беларуси и России – гала-концерт мастеров искусств и талантливой молодежи «Сохраняем традиции – создаем будущее».

Мероприятие прошло в Национальном академическом Большом театре оперы и балета. Для гостей выступили прославленные исполнители и творческие коллективы двух стран, а в интермедиях со стихами участвовали народный артист Беларуси Владимир Гостюхин и народный артист России Дмитрий Харатьян. Концерт стал ярким завершением первого дня форума.

Визит в Большой театр стал не только приобщением к высокому искусству, но и символом укрепления культурных связей между Беларусью и Россией в рамках Союзного государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *