Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Опасная игра: говорим о экстремизме и неонацизме без прикрас!

Опасная игра: говорим о экстремизме и неонацизме без прикрас!

Сегодня мы провели очень серьезный разговор. В нашем колледже прошла диалоговая площадка с первым секретарем Фрунзенского РК ОО «БРСМ» Е.В. Алейником по теме «Экстремизм и неонацизм: бич XXI века».

Почему это важно для каждого из нас?
🌐 Интернет — не всегда друг: Как отличить правду от фейка и не стать марионеткой в руках экстремистов.
📚 История повторяется? Почему так важно помнить уроки Великой Отечественной и не допустить возрождения нацизма.
⚖️ Цена ошибки: Какая ответственность ждет тех, кто поддается на провокации.

Егор Владимирович четко объяснил: наша задача – не просто знать, что такое экстремизм, но и активно ему противостоять! Быть осознанным, ответственным и думать своей головой.

Спасибо за честный и открытый диалог! Давайте вместе строить безопасное будущее, где нет места ненависти и насилию. 🇧🇾❤️

В_кадре Первый секретарь Фрунзенского районного комитета г. Минска ОО «БРСМ».

Что такое экстремизм и неонацизм для молодежи в XXI веке?

Какова роль Белорусского республиканского союза молодежи в противодействии деструктивным силам?

Ответы на эти вопросы можно получить из первых уст! 🇧🇾

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *