Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Отчётное собрание первичной профсоюзной организации работников

Отчётное собрание первичной профсоюзной организации работников

15 февраля 2023 г. состоялось отчётное собрание первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» «БЕПРОФМАШ». С докладом перед членами профсоюза выступила председатель профсоюзного комитета Лопушанская М.В. Отчёт содержал анализ работы профкома за период с 01.01.2022 – 31.12.2022 по различным направлениям деятельности.

С оценкой работы профсоюзной организации выступила директор колледжа Рунец О.А. Её выступление было конструктивным, объективным и лаконичным.

На собрании присутствовал главный правовой инспектор по труду Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Ципко Иван Чеславович, который ознакомил коллектив с основными направлениями работы профсоюза, а также выразил благодарность руководству и профкому колледжа за эффективное социальное партнёрство, выполнение уставных задач.

Работа профсоюзного комитета за отчётный период была признана удовлетворительной. По результатам собрания принято постановление, в котором были определены задачи работы профсоюзного комитета на предстоящий период.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *