Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

День открытых дверей

День открытых дверей

28 января 2023 года в колледже состоялся День открытых дверей.

Выбор профессии – дело ответственное. Иногда бывает очень непросто понять, чем действительно ты хочешь заниматься в будущем. Посетить день открытых дверей – хорошая возможность узнать больше об актуальных специальностях и определиться, какое направление тебе ближе.

Этот день дал уникальную возможность будущим абитуриентам и их родителям встретиться с администрацией колледжа, преподавателями и мастерами производственного обучения, и с учащимися колледжа.

Посетители получили исчерпывающую информацию о возможности поступления и обучения, специальностях, условиях заселения и проживания в общежитии, о насыщенной внеурочной жизни колледжа и др. В ходе мероприятия прошли мастер-классы, выставки, презентации творческих работ учащихся. Каждый желающий смог задать интересующий его вопрос сотрудникам приемной комиссии, преподавателям и получить компетентный ответ.

Двери колледжа всегда открыты для абитуриентов, желающих получить востребованные профессии и повысить свое профессиональное мастерство.

Если Вы не успели посетить это интересное, познавательное мероприятие, то приглашаем Вас 25 февраля 2023 года в 12.00 на День открытых дверей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *