Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Списки зачисленных абитуриентов 2-48 01 33 Химическая технология в легкой промышленности

Списки зачисленных абитуриентов 2-48 01 33 Химическая технология в легкой промышленности

1 курс специальность 2-48 01 33 Химическая технология в легкой промышленности

Приглашаем 12.08.2022 в 16.30 зачисленных абитуриентов и одного из его законных представителей на заключение договоров на обучение и организационное собрание по вопросам обучения в колледже.

При себе обязательно иметь паспорта абитуриента и законного представителя, заключающего договор, и ручку.

  1. Адамович Маргарита Алексеевна
  2. Анципова Полина Николаевна
  3. Асташова Татьяна Дмитриевна
  4. Барнетов Кирилл Викторович
  5. Белая Мария Тахиржоновна
  6. Боженко Анастасия Руслановна
  7. Василенко Валерия Витальевна
  8. Власевич Анна Юрьевна
  9. Войтеховский Андрей Александрович
  10. Волкова Дарья Леонидовна
  11. Воробей Дарья Алексеевна
  12. Гавриленко Алина Васильевна
  13. Гайденко Георгий Александрович
  14. Галяс Константин Даниилович
  15. Герман Виктория Владимировна
  16. Гривусевич Диана Андреевна
  17. Гур Анна Владимировна
  18. Гуринович Снежана Александровна
  19. Долгая Екатерина Алексеевна
  20. Жуковская Виктория Викторовна
  21. Зубкова Валерия Ивановна
  22. Карелая Алина Александровна
  23. Кишко Диана Александровна
  24. Клещенок Ольга Сергеевна
  25. Котова Виктория Анатольевна
  26. Крупеньчик Ирина Викторовна
  27. Кучинская Виктория Николаевна
  28. Лисовская Анастасия Михайловна
  29. Мартынюк Ольга Вячеславовна
  30. Марчук Владислав Олегович
  31. Михейчик Алина Дмитриевна
  32. Настарович Александр Дмитриевич
  33. Печень Валерия Алексеевна
  34. Полещук Виталина Александровна
  35. Прищик Полина Александровна
  36. Протасеня Анастасия Николаевна
  37. Путицкая Полина Анатольевна
  38. Пухта Карина Андреевна
  39. Пыж Александра Александровна
  40. Пырьева Валерия Юрьевна
  41. Равинская Милана Евгеньевна
  42. Рудович Оксана Антоновна
  43. Сидорчук Анастасия Анатольевна
  44. Соколова Ксения Александровна
  45. Сороко Полина Дмитриевна
  46. Толкачевич Яна Андреевна
  47. Третьякович Дарья Сергеевна
  48. Ульященко Анна Андреевна
  49. Французова Яна Юрьевна
  50. Шабан Елена Сергеевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *