Учреждение образования
«Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

С 75-летием со дня основания нашего колледжа!

С 75-летием со дня основания нашего колледжа!

Уважаемые коллеги, учащиеся, дорогие ветераны и выпускники!

Я искренне рада поздравить вас со знаменательной датой – 75-летием со дня основания нашего колледжа!

Юбилей – особое событие в жизни любого человека, а для организации это не просто событие, а показатель жизнестойкости и способности коллектива плодотворно развиваться и продвигаться по пути достижения намеченных целей.

За эти годы в стенах колледжа подготовлено большое количество специалистов для отрасли легкой промышленности и экономического сектора. Здесь учащиеся получают свои первые практические навыки в профессии, формируют жизненные идеалы.

Главное достоинство и бесценный капитал колледжа – замечательный коллектив единомышленников! Ваша образовательная и воспитательная деятельность – это серьезный вклад в будущие поколения, которым, с вашей легкой руки, открыты неограниченные возможности. На сегодняшний день педагогический коллектив колледжа сохраняет свои лучшие традиции подготовки кадров, осваивает новые современные формы обучения и воспитания молодежи. Уважаемые коллеги, неоценим ваш вклад на благо подрастающего поколения, пропаганду добра, человеколюбия и гуманизма. От верности профессии, преданности делу и душевного благородства таких людей, как вы, зависит день сегодняшний и будущее колледжа и всей системы профессионального образования! Пусть ваши знания и опыт, творчество и профессионализм приносят радость и удовлетворение достигнутыми результатами.

75 лет – это возраст зрелости и мастерства, творческих событий и свершений. Впереди большая и плодотворная работа. Желаю коллективу колледжа сил и энергии, чтобы творить и стремиться к новым достижениям! Пусть эта замечательная дата станет новым этапом обновления и радостных перемен.

Уважаемые учащиеся, мы рады, что из всего многообразия учреждений образования вы выбрали именно наш колледж. Желаю от всей души, чтобы вам покорились самые высокие вершины, чтобы претворились в жизнь самые смелые замыслы. Пусть каждый год, проведенный в УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», станет для вас годом развития и самосовершенствования! Пусть занятия приносят радость, а учащиеся и преподаватели станут союзниками – и даже друзьями! Желаю, чтобы вы, как и наш колледж, всегда были на шаг впереди!

Особые слова благодарности и поздравления хочется выразить тем коллегам, которые стояли у истоков. Именно благодаря вашему упорному и плодотворному труду, мы можем сегодня уверенно смотреть вперед и готовить специалистов во благо нашей страны.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ!

С уважением, директор колледжа Рунец Ольга Анатольевна.