Главная / Абитуриентам / Списки зачисленных абитуриентов /

Списки зачисленных абитуриентов

Зачислить за счет средств бюджета по общему конкурсу среднего балла документов об образовании на основе общего среднего образования на очную (дневную) форму получения образования на 2 курс по специальности

  • 2-50 01 32 Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий:

Группа 421 (ТПНМТиТИ)

  1. Арсеньева Вячеслава Михайловича
  2. Астапович Анастасию Александровну
  3. Бельскую Наталью Сергеевну
  4. Бекиш Елену Сергеевну
  5. Берегейко Анастасию Вячеславовну
  6. Гладкую Дарью Анатольевну
  7. Гужонок Анастасию Сергеевну
  8. Гульника Андрея Сергеевича
  9. Золотенко Екатерину Владимировну
  10. Кондрашова Владислава Евгеньевича
  11. Курильчик Марию Викторовну
  12. Кучук Дарью Николаевну
  13. Лапко Владлену Ивановну
  14. Макарову Александру Владимировну
  15. Машаро Татьяну Вячеславовну
  16. Наумика Никиту Анатольевича
  17. Полещук Татьяну Сергеевну
  18. Пчельникова Алексея Александровича
  19. Раханскую Яну Игоревну
  20. Рашкевича Романа Анатольевича
  21. Сирисько Анну Ивановну
  22. Трофименко Руслана Анатольевича
  23. Тимошок Елизавету Александровну
  24. Узун Любовь Викторовну
  25. Усариеву Екатерину Вячеславовну
  26. Усс Викторию Витальевну
  27. Чепурную Диану Вадимовну
  28. Юрину Анастасию Юрьевну

Группа 422 (ТПНМТиТИ)

  1. Астюкевич Алену Александровну
  2. Бинько Михаила Сергеевича
  3. Горбеля Илью Игоревича
  4. Дашук Екатерину Ивановну
  5. Исакова Алексея Сергеевича
  6. Касперович Юлию Анатольевну
  7. Киселеву Викторию Дмитриевну
  8. Кишеня Марию Сергеевну
  9. Козловского Артема Викторовича
  10. Конохович Ангелину Николаевну
  11. Константинова Тимура Сергеевича
  12. Костусеву Веронику Ивановну
  13. Кривоносову Татьяну Сергеевну
  14. Метельского Илью Сергеевича
  15. Молчанову Ревекку Анатольевну
  16. Молчанову Руфь Анатольевну
  17. Нестерович Полину Геннадьевну
  18. Николаеву Александру Михайловну
  19. Петушкова Германа Игоревича
  20. Радченко Есению Павловну
  21. Романчик Екатерину Игоревну
  22. Рудиевскую Илону Игоревну
  23. Сазончик Юлию Сергеевну
  24. Тихонову Анастасию Павловну
  25. Чубанову Полину Анатольевну
  26. Шутова Павла Андреевича
  27. Юферицыну Анастасию Алексеевну


Приглашаем вас в колледж 18.08.2018 в 15.00 для заполнения договоров на обучение. При себе иметь паспорта законного представителя и ребенка.